Оборудование для производства пакетов майка

 Компания Пласт представляет современное производство пакетов майка. Для их изготовления мы используем такое оборудование как экструзивный аппарат, флексомашины, пакетоделательные машины, вырубные пресса. Экструдер является основным аппаратом, на работе которого основано получение полиэтиленовой пленке. Он превращает гранулы полиэтилена, вместе с красками и добавками для улучшения качества, в однородную массу, из которой выдувают полиэтиленовый рукав. Именно он используется на производстве для нанесения рисунка. Пленка проходит активацию коронным разрядом, после чего ее отправляют на флексопечать. Использование флексографического аппарата значительно ускоряет протекание всех технологических процессов.

Привлечение новых клиентов – одна из самых важных задач в любом бизнесе. Учитывая нестабильную ситуацию на рынке и высокий уровень конкуренции, работа по привлечению клиентов остается единственно верным направлением сохранения своих позиций. Самый простой способ достичь результата заключается в использовании рекламы. В этом случае необходимо позаботиться не только о содержании самого послания, но и о рекламных носителях. Особо эффективным каналом распространения рекламы является полиэтиленовая упаковка, в том числе и пакеты.

Изделия с логотипом привлекают внимание потенциальных покупателей и способствуют повышению продаж. Это рабочий вариант увеличения количества клиентов без особых расходов. С этой целью очень часто используют пакеты майка. Они ценятся в торговле и в бизнесе не только через возможность нанесения на них различных изображений, но и благодаря их удобной конфигурации. Крепкие полиэтиленовые ручки выдерживают существенную нагрузку. Такой пакет не рвется даже при многократном использовании.

Производство пакетов майка имеет свои особенности. Все зависит от того для каких целей они будут применяться. Учитывая эти особенности, индивидуально подбирается толщина пакета, а также его размеры. Толщину пленки регулируют в экструдере перед выдуванием полиэтиленового рукава, его размер определяют на этапе формирования изделия в пакетоделательной машине. Также обязательно высчитывают предварительную нагрузку, которую сможет выдержать пакет.

Некоторое оборудование, которое использовалось нами в производственном процессе, мы заменяем. Поэтому вы можете приобрести у нас различные б/у экструдеры и другое оборудование, предназначенное для выпуска полиэтиленовых пакетов. Более подробно о продаже полимерного б/у оборудования здесь.

Пакеты майка остаются наиболее использованными и удобными видами полиэтиленовой продукции. Их заказывают в больших количествах магазины и рынки для упаковки различных товаров при продаже. Клиенты также положительно относятся к такому сервису. Ведь пакет майка не только позволяет транспортировать товар домой, но и помогает организовать ведение домашнего хозяйства. Пакеты майка часто применяются для хранения любых мелочей в доме.

Компания Пласт обеспечит торговые точки не только количеством, но и качеством производимой продукции. Наши цены остаются достаточно демократичными, учитывая высокое качество пакетов. Заказать изделия с доставкой в любой город можно у нашего менеджера.