Флексопечать рисунка на пакетах банан

пакет банан с логотипом Полиэтиленовые пакеты давно стали частью повседневной жизни для современного человека. В них удобно хранить продукты, упаковывать товары для длительного хранения. Каждый магазин предлагает своим покупателем продукцию в фирменной упаковке.

Очень часто вместо привычных пакетов майка можно увидеть привлекательный пакет банан с логотипом. Такие изделия подходят для упаковки подарочной продукции. Рисунки, размещенные на полиэтиленовых пакетах, не тускнеют, а также не выгорают. Они превращают обыкновенный пакет в яркую упаковку, которая так нравится покупателям. Пакеты банан идеально подходят для размещения рекламной информации. Удобная ручка позволяет не только использовать пакет для презентаций, но и совершать с ним ежедневные покупки.

Компания Пласт занимается изготовлением полиэтиленовой продукции наивысшего уровня. Печать пакетов составляет важную часть деятельности нашей компании. Стоимость продукции зависит от объемов заказа, количества цветов печати, толщины полиэтилена.

Печать рисунка на пакетах осуществляется при помощи специального оборудования. Одним из самых востребованных способов печати является флексография. Этот метод применяется в тех случаях, когда необходимо выпустить большое количество пакетов, от 5000 пакетов. Это связано с особенностью данной технологии.

На производстве из гранул полиэтилена получают пленку, на которую и наносят изображение. В итоге получается готовое изделие с рисунком. Таким образом, изображение наносится на пакет еще до того как он приобретет свою форму.

Флексопечать позволяет нанести изображение на пакет любого уровня сложности. Это может быть двухцветный или многоцветный рисунок. На выходе получаем изделие с логотипом фотографического качества. Именно эти преимущества делают способ флексографии настолько востребованным в сфере изготовления полиэтиленовой продукции.

флексопечать пакетов банан Флексопечать подразумевает использование гибких форм и жидких красок. Краска наносится на форму при помощи валика. Эластичные формы позволяют работать с любым материалом, в том числе и с полиэтиленом. Преимуществом флексографии считается высокое качество печати, сравнимое разве что с офсетной печатью. Важным моментом является использование экологически чистых красок. Печать пакетов позволяет украсить любой пакет фирменным логотипом.

Пакет банан с логотипом специалисты считают одним из самых удачных решений для размещения рекламы. Использования такого пакета позволяет повысить конкурентоспособность товара. «Банан» относится к имиджевым полиэтиленовым изделиям.

Компания Пласт предлагает своим клиентам качественную продукцию из полиэтилена. Печать рисунка на пакетах – один из ведущих направлений деятельности нашей компании. Пакеты банан получаются красочными и долговечными. Флексопечать позволяет изготавливать пакеты с логотипом большими тиражами. Наши клиенты, таким образом, могут приобрести полиэтиленовую продукцию по выгодным ценам. Для того чтобы сделать заказ, позвоните в отдел продаж компании Пласт.