Флексопечать на полиэтиленовой пленке

флексопечать Нанесение рисунка на полиэтиленовые изделия или другую продукцию осуществляется благодаря современному методу под названием флексография. Такая печать используется в большинстве фирм по производству пакетов и пленки. Это быстро, качественно, не дорого. Такой подход к работе удобен как для производителя, так и для заказчика.

Компания Пласт осуществляет флексопечать на полиэтиленовой пленке в самое короткое время. Наши клиенты знают, что для нас нет ничего невозможного. Современный парк оборудование позволяет нам выпускать даже оптовые тиражи без потери качества отдельного изделия.

Перед тем как перейти к флекопечати необходимо понять, как изготавливают непосредственно полиэтиленовую пленку, ведь это основа для большинства изделия из этого материала. Сначала выбирают тип полиэтиленовых гранул. Это может быть ПВД и ПНД полиэтилен. Различия между ними основаны на разных технических характеристиках материала, а также внешнем виде пленки и изделий из неё. Выбранный тип гранул загружают в экструзивный аппарат, где они расплавляются вместе с пигментами и улучшающими добавками. В результате получаются однородную массу, из которой выдувают рукавный полиэтилен. Для того чтобы с полиэтиленом удобно было работать его сматывают в рулоны. Перед тем как приступить к нанесению логотипа необходимо подготовить полиэтиленовый рукав. С этой целью его обрабатывают коронным разрядом.

флексопечать на полиэтиленовой пленке Флексопечать на полиэтиленовой пленке происходит благодаря специальному аппарату с фотополимерными клише и экологичными красками. Клише для печати изготавливают в каждом случае отдельно. Использование водных красок остается одним из главных преимуществ такого метода. Это позволяет печатать упаковки даже для пищевой промышленности. Сам процесс нанесения изображения довольно прост. Печатная форма покрываются краской, затем она переносит оттиск непосредственно на пленку. Это явление принято называть прямым типом печати. Флексопечать имеет высокую тиражейстойкость, что позволяет создавать оптовые партии красочной продукции.

Флексопечать позволяет сохранить неизменно высокое качество печати на любых изделиях. Это очень важно, ведь зачастую полиэтиленовую продукцию используют в качестве рекламного носителя. Реклама такого рода будет эффективной лишь в том случае, если логотип фирмы будет нанесен в высоком качестве. Такой пакет или пленка будут радовать ваших клиентов еще очень долго.

Компания Пласт предлагает флексопечать на полиэтиленовой пленке в любых масштабах. Мы с удовольствием изготовим для Вас партию изделий из полиэтилена. Сделать заказ или же уточнить любую интересующую информацию Вы можете у нашего представителя. Стоимость продукции зависит от функциональной сложности работ, то есть от количества используемых цветов, размеров пакета. Закажите нашу продукцию в любой город Украины, и мы доставим Ваш заказ в самое короткое время.